Когда встретит тебя искушение или раздражит чье-либо прекословие, тогда вспомни о молитве и о суде совести над тобою перед лицом Бога, и тотчас укротится в тебе бесчинное движение.

Прп. Нил Синайский

Празднование Дня православной книги

15.03.2012
Празднование Дня православной книги

15 марта в библиотеке школы имени Инессы Светловой состоялось празднование Дня православной книги, в котором приняли участие заведующая библиотекой, учителя и ученики школы, а также на мероприятие был приглашен в качестве гостя наш настоятель отец Константин. 


Батюшка выступил с приветственным словом, в котором особо подчеркнул, как важно не оставлять без внимания столь значимые события и отметил то, что в наши дни интерактивного общения и тотального захвата информационного пространства интернетом особо необходимо воспитывать в подрастающем поколении уважение к книге с большой буквы и не забывать о том, что именно в ней и есть истинное просвещение. 


Учениками первого класса был устроен по случаю праздника музыкальный концерт под названием «Праздник букваря». В завершении празднования Дня православной книги батюшка провел беседу с учениками старших классов о посте и сквернословии. 

Сегодня

19 апреля 2024 года

Фотографии

Рождественский вертепный спектакль 2023

Рождественский вертепный спектакль 2023