Как можно почувствовать плод молитвы, если приступил к ней после того, как смотрел телевизор и слушал новости? Хорошо бы вовсе не смотреть телевизор. Но если ты делаешь это, то прежде, чем встать на молитву, согрейся душой, прочитав главу  из Евангелия или святых отцов, чтобы сначала как бы войти в прихожую, а потом уже в комнату для молений. И почувствуешь молитву.

Прп. Паисий Святогорец

Престольный праздник

20.12.2011
 Престольный праздник


19 декабря в День памяти Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских, в нашем  храме отслужили праздничную литургию по случаю престольного праздника, которую возглавил архимандрит Нестор, благочинный церквей  Одинцовского округа.  Завершилась литургия Крестным ходом. Отец Нестор поздравил прихожан с праздником, благословил и пожелал приходу «долгая лета».

На праздничной литругии также присутствовал Глава Сельского поселения Назарьевское Одинцовского муниципального района Московской области Богданов  В. А. 

Праздник закончился торжественной трапезой.


Сегодня

27 января 2026 года

Фотографии

Рождественский вертепный спектакль 2023

Рождественский вертепный спектакль 2023